Отзывы о компании KRONS интернет- магазин
- Сергій В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Кабель абсолютно відрізняється від того що на зображені. Про феритові кольца і мови немає.
- Комментарий продавца
Добрый день. Приносим свои извинения, к сожаление, информация про изменения товара в новой партии обрабатывается чуть дольше. Готовы произвести возврат за наш счет, и в качестве компенсации предоставить скидку 5% при следующей покупке.
- Комментарий продавца
- Андрей Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ был сделан 23 числа, спустя сутки никто не связывался и я позвонил сам , уточнить ждать ли мне посылку и есть ли она в наличии. Сказали что все заказы были отправлены, что разберутся и перезвонят. Но так никто и не перезвонил. В итоге 25 числа я заказл адаптер в другом месте и только потом 26-ого числа пришло уведомление с почты что приехала посылка (я даже не знал что это приехало) , пошел посмотреть оказался адаптер , естественно я отказался от нее, т.к. к тому времени товар был куплен у более оперативных продавцов.
PS: прикрепил скрин в ответ на ваш скрин, сообщение было отправлено аж 27 числа (у вас на скриншоте нету даты почему-то), поэтому даже на момент когда адаптер уже был на почте (26 числа) я не знал что это приехало , а о том что он был отправлен я тем более не знал.
Не знаю о каких повторных звонках вы пишите и о каком подтверждении заказа, повторяю еще раз ЗВОНИЛ Я САМ чтобы прояснить ситуацию, вы сказали что уточните и перезвоните , а перезвонили вы мне только для того чтобы спросить почему я отказался от посылки !! это было уже где-то 28-29 число. Вина ваша и только ваша и даже не сервиса который отправляет смски с задержкой в трое суток..., а в том, что вам или лень или некогда позвонить клиенту , поэтому какая работа - такая и оценка.- Комментарий продавца
Добрый день. Заказ оформлен 23 числа в 21:12, на утро с вами связались, заказ подтвердили. После повторного звонка, Вам на телефон было отправлено смс с номером ттн, в сообщение так же было указана и дата прибытия посылки- 26 число. Скрин на сообщение по ссылке https://prnt.sc/26o59km
Заказ 23 ночью, подтверждение 24, прибытие посылки 26 числа- с учетом сроков доставки все верно. А по всему претензии к компании считаем не обоснованы.
Удачных покупок!
- Комментарий продавца
- Борис К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вячеслав С.
хорошо
- Микола Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
замовив.. приїхав забрати .. сказали після 17.00... наступного дня... дзвонив . уже трубку не брали. в понеділок скасували замовлення. не рекомендую . марна трата часу.
- Комментарий продавца
Добрый день. Самовывоз выдается с 17:00 до 19:00 в рабочие дни, то есть с Пн-Пт, в субботу после 17:00 самовывозов нет- данная информация у нас указана.
Ваш заказ был отменен 26,01 (вторник), скрин, при необходимости можем, прикрепить. А вообще на звонок с контроля качества пром- вы вообще подтвердили заказ, сказали, что сделка прошла успешно. Может Вы в нескольких местах заказы оформляли и нас с кем-то путаете?
Удачных покупок на портале - Микола
Телефонував в понеділок в 18.00... Софійка не брала трубу...і не передзвонила... самовивіз не вдався
- Комментарий продавца
Софійка- у нас нет сотрудников с таким именем. Разберитесь где и что вы заказывали.
- Комментарий продавца
- Микола Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Что именно не соответствует у Вас? Данная позиция популярная, часто покупаемая и не было на них нареканий. Возможно вы не правильно подобрали модель?
- Комментарий продавца
- Войтенко Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергей Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё отлично
- Валентина М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Довольна. Быстрая отправка, качественный товар. Деньги оплачивала на карту, очень удобно
- виталий М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
