Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный кронштейн HDL-118, крепление для правильной и красивой установки LCD телевизора или монитора на стену.
- Совместимые размеры экранов: 10-32"
- Вертикальный наклон: ± 15°
- Горизонтальный поворот: 180°
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Крепление VESA: 75x75, 100x100
- Материал: металл
- Размер площадки для крепления ТВ: 12 х12 см
- Максимальная длина: 37 см
- Вес: 0.83 кг
- Монтажный наборчик в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество осей вращения | 3 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 313 ₴

