влевовправо
-14%Лазерный уровень, нивелир, 5 линий 6 точек АКБ Hilda LS-050, красный лазер
- Готово к отправке
- Код: 1103
1 375 ₴
1 185 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный лазерный уровень Hilda LS-050 для построения горизонтальной, вертикальной или наклонной плоскости. Проецирует прямые линии даже на не очень ровных поверхностях. Применяется в строительстве, ремонтных работах, позволит идеально ровно повесить картину, наклеить обои, положить плитку и др.
- Проецирует одновременно или по отдельности 4 (2+2) вертикальных и 1 горизонтальную линию (спереди корпуса), 6 точек (от каждой линии + точка отвеса)
- Самовыравнивание в пределах 2°;
- Корпус на 360° поворотном основании со шкалой
- Звуковая сигнализация в случае неровной установки прибора
- Тип лазера: 2 класс, 1 мВт, 635 нм (красный)
- Погрешность: 1 мм на 5 м
- Дальность проецирования: до 7 м
- Аккумулятор 2000 мАч в комплекте, зарядка через MicroUSB разъем, также в комплекте переходник для зарядки от блока питания
- Питание: аккумулятор, 3 ААА батарейки (в комплект не входят) или 5 В от блока питания (в комплекте)
- Отверстие с 5/8″ резьбой для установки нивелира на штатив
- Ручка-ремешок для удобного ношения прибора
- Рабочая температура: -10 ~ +40 °C
- Материал корпуса и основания: прорезиненный пластик
- Размер: 20 х 12 х 12 см
- Вес: 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 185 ₴

