влевовправо
-14%Угломер электронный магнитный SHAHE, уровень, транспортир, инклинометр
- Готово к отправке
- Код: 1346
1 259 ₴
1 085 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угломер-уровень с цифровой индикацией. Позволит быстро и точно определить угол отклонения измеряемой поверхности по горизонтали или вертикали.
- Магнитное основание для удобной работы с металлическими конструкциями
- Функция автоматического изменения ориентации экрана
- Функция сброса значения
- Функция заморозки значения
- Индикация направления угла отклонения
- Индикация низкого заряда батареи
- Автоотключение после 3 минут бездействия
- Диапазон измерения: 4 х 0-90° (возможно измерение в %)
- Разрешение измерения: 0.05°
- Погрешность: ±0.2°
- Питание: 2 ААА батарейки (в комплекте)
- Материал: алюминиевый сплав
- Размер: 5.7 х 5.7 х 3 см
- Вес: 170 г
- В комплекте руководство пользователя на англ. языке и мини отвертка для установки батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 1 085 ₴


