-14%Лампа ультрафиолетовая энергосберегающая E27 220В 40Вт
- Готово к отправке
- Код: 4917
290 ₴
250 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа ультрафиолетовая энергосберегающая под стандартный цоколь Е27. Даёт лучи ультрафиолетового спектра, которые необходимы для создания комфортного условия содержания рептилий в террариуме. Также такая лампа может пригодится для интерьерной подсветки, проверки подлинности документов, изучения минералов и т.д.
- Напряжение: 220 В
- Заявленная мощность: 30 Вт
- Цоколь: Е27
- Размер (включая цоколь): 16.5 х 5 х 5 см
Форма колбы может отличаться от партии поставки: спиральная, U-образная, стандартная и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 250 ₴
