Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало состоит из двух створок, в верхнюю встроены 8 светодиодов, расположенные по 4 ближе к краям левой и правой стороны. Фиксируется в закрытом положении створки за счет небольших магнитов. Кнопка включения/выключения подсветки находися справа, в соединении створок.
В качестве питания используется батарея, для замены которой нужно открутить крышку в месте соединения створок
ХАРАКТЕРИСТИКИ:- Светодиоды: белые, 8 шт;
- Срок работы светодиодов: до 100000 часов;
- Питание: одна батарея 23A 12В(входит в комплект) ;
- Размеры зеркала (д х ш х в): 105 x 75 x 11 мм;
- Доступные цвета корпуса: белый, черный, розовый, голубой (уточнять при заказе).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Тип зеркала | Карманное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Ширина | 8.5 мм |
- Цена: 130 ₴

