влевовправо

Моноблок Неттоп HP EliteDesk 800 G3 s1151 (Core i5-6500T/ DDR4 8GB/ SSD256GB M.2/ Wi-Fi); Монітор 25" MSI PRO
- Нет в наличии
- Код: 13688-89670
11 599 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB Type-C, USB, Аудио вход, VGA (D-sub), Вход микрофонный, DisplayPort, Ethernet |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | NVMe SSD M.2 |
| Основные | |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-6500T |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Светодиодная подсветка экрана | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Диагональ экрана | 25 дюйм |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика матрицы, мс | 4-(GtG), 1-(MPRT) |
| Встроенные колонки, Вт | 2 Вт |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 867 Mbps |
| Монитор | MSI PRO MP252 25" (9S6-3PC4CT-008) |
| Мощность блока питания | 65 |
| Неттоп | HP EliteDesk 800 G3 s1151 |
| Объем SSD | 256 |
| Объем оперативной памяти | 8 |
| Подключение | Блок питания, кабель подключения к монитору |
| Производитель | HP/MSI |
| Технологии улучшения изображения | Anti-Flicker, Less Blue Light, |
| Углы обзора (гориз./вертик.), град | 178 / 178 |
| Частота обновления экрана, Гц | 100 |
| Частота процессора | 2500 |
| Яркость дисплея | Яркость 300 кд/м2 |
- Цена: 11 599 ₴



