
Сумка Переноска для животных 2в1 автокресло для собаки кота на подлокотник портативное Small
- Нет в наличии
- Код: 13208-82630
927 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Переноска для животных Lesko S62 Beige Small автокресло на подлокотник для собак и кошек.
Компактная, безопасная и удобная модель переноски в машину для комфортных путешествий з любимым питомцем.
Компактная конструкция позволяет легко разместить переноску в автомобиле на подлокотник, не занимая лишнего места, при этом питомиц находиться рядом. При необходимости продолжить путешествие с питомцем без машины- автокресло превращается в сумку- переноску для собак. кошек.
🔹 Преимущества:
✔ Безопасность – надежная фиксация предотвращает скольжение и падение питомца.
✔ Компактность – не мешает водителю, подходит для небольших автомобилей.
✔ Удобство – мягкие стенки создают комфортные условия для питомца.
✔ Прочный материал – устойчив к когтям, легко чистится.
✔ Современный дизайн – серый цвет гармонично впишется в интерьер авто.
Кому подойдет автокресло для собак и кошек?
🔹 Владельцам маленьких собак и кошек, которым важно удобство и безопасность в пути.
🔹 Тем, кто ищет автокресло для животных на подлокотник для надежной фиксации питомца.
🔹 Путешественникам, которые часто перевозят питомца в машине.
Характеристики:
- Особенности: подушка 370х240 мм
- Длина Ручки- 200 мм
- Шнурок для ошейника: 380 мм
- Вес, г: 420
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lesko |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 927 ₴




