влевовправо

Органайзер 2020 настольный для косметики, украшений и канцелярии 28*16.8*12 cm Pink
- Нет в наличии
- Код: 6633-29874
269 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Lesko - красивый, удобный, нужный!
Представьте, что ваша косметика может быть настолько упорядочена, что это вызовет восторг! Емкости с сыроватками и эмульсии, тюбики с тональным и ежедневным кремом, духи, пудра, патчи, небольшие коробочки и разрозненные предметы будут аккуратно сложены, каждый на своем месте. При этом, все будет выглядеть идеально сложенным.
Представили? Это все возможно с новым чудесным органайзером, который создали представители компании Lesko! Этот прекрасный контейнер имеет столько отсеков, ящичков и полочек, сколько необходимо для хранения средств ежедневного использования.
Подставка хороша тем, что может использоваться для хранения канцелярии - в ней точно найдется место кнопкам, ластикам, скрепкам, флеш-накопителям, карандашам, ручкам, прочим мелочам, необходимым на рабочем месте.
Другой способ применения - хранить в таком органайзере украшения или материалы для творчества и рукоделия. Здесь есть место для колец, сережек, цепочек, кулонов, прочих ювелирных изделий и бижутерии. Также в нем легко поместятся бусины, бисер, нитки, декоративные материалы. Такая подставка - отличный подарок самому себе или близкому человеку!
Представьте, что ваша косметика может быть настолько упорядочена, что это вызовет восторг! Емкости с сыроватками и эмульсии, тюбики с тональным и ежедневным кремом, духи, пудра, патчи, небольшие коробочки и разрозненные предметы будут аккуратно сложены, каждый на своем месте. При этом, все будет выглядеть идеально сложенным.
Представили? Это все возможно с новым чудесным органайзером, который создали представители компании Lesko! Этот прекрасный контейнер имеет столько отсеков, ящичков и полочек, сколько необходимо для хранения средств ежедневного использования.
Подставка хороша тем, что может использоваться для хранения канцелярии - в ней точно найдется место кнопкам, ластикам, скрепкам, флеш-накопителям, карандашам, ручкам, прочим мелочам, необходимым на рабочем месте.
Другой способ применения - хранить в таком органайзере украшения или материалы для творчества и рукоделия. Здесь есть место для колец, сережек, цепочек, кулонов, прочих ювелирных изделий и бижутерии. Также в нем легко поместятся бусины, бисер, нитки, декоративные материалы. Такая подставка - отличный подарок самому себе или близкому человеку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Количество секций | 9 |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры 2-ух дальних секций, см | 5.5х8.5 |
| Размеры 3-ех маленьких секций, см | 5.5х5.5 |
| Размеры средней секции, см | 5.5х17.5 |
| Размеры ящиков, см | 16.5х9.8х5 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет и оттенок | Розовый |
| Ширина | 16.8 мм |
- Цена: 269 ₴

