влевовправо

Автомобильная противоскользящая цепь комплект из 6 шт снежная цепь нескользящие аварийные буксировочные цепи
- Нет в наличии
- Код: 12870-81043
1 714 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная противоскользящая цепь 2024 снежная цепь нескользящие аварийные буксировочные цепи безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| В комплект входит | Сумка для хранения, Перчатки, 6 цепей, Инструкция, Специальные стяжки |
| Вид устройства | Цепи |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Снег, Песок, Земля, Грязь |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1052 |
| Вид | Противоскользящая цепь |
| Длина стяжки | 49 см |
| Применение для | Легковых и внедорожников. |
| Размер перчаток | Длина- 21 см, ширина ладони- 9.5 см |
| Размер чехла | Длина- 33 см, ширина -40 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 714 ₴





