влевовправо

Светодиодная лампа SENDL AY-QP03 20 Вт на аккумуляторе беспроводная с цоколем E27 6500K
- Нет в наличии
- Код: 12832-77417
189 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа SENDL AY-QP03 20 Вт на аккумуляторе беспроводная с цоколем E27 6500K
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 189 ₴



