-14%Автомобильный органайзер 66*32*29 см 5699 Gray органайзер в авто саквояж бокс для хранения 2 отдела
- Готово к отправке
- Код: 12545-75239
1 159 ₴
999 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Автомобильный органайзер 5699 Gray 66*32*29 см вместительный на два отделения для хранения с ручкой
Автомобильный органайзер – порядок и удобство в вашем автомобиле!
Избавьтесь от хаоса и беспорядка в машине с помощью автомобильного органайзера. Этот компактный и вместительный аксессуар станет незаменимым помощником в поддержании чистоты и организации пространства в багажнике авто и не только.
Органайзер выполнен в стильном черном цвете, который прекрасно вписывается в интерьер любого автомобиля. Его лаконичный дизайн добавит вашему автомобилю аккуратности и современного стиля.
Закажите автомобильный органайзер прямо сейчас и наведите порядок в своем автомобиле!
Создайте комфортное и организованное пространство с нашим практичным и стильным органайзером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 29 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴

