Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическую кормушку с поилкой- миска вашего питомца всегда полная!
Интегрированная поилка
Встроенная поилка гарантирует, что у вашего питомца всегда будет доступ к свежей воде. Это особенно важно для поддержания здоровья и активности ваших пушистых друзей.
Закажите автоматическую кормушку с поилкой -обеспечьте своего питомца заботой и комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Объем | 0.9 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Двойная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 217 мм |
- Цена: 705 ₴





