влевовправо

Ирригатор SH-68 беспроводной для ежедневной гигиены полости рта 3 режима Blue
- Нет в наличии
- Код: 12527-75136
608 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ирригатор SH-68 беспроводной для ежедневной гигиены полости рта 3 режима Blue
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 215 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 180 мл |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 |
| Давление, PSI | 50-90 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Объем аккумулятора, мАч | 1000 |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Уровень влагозащиты | IPX7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Микропузырьковая |
| Функции | Глубокая чистка |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Количество пульсаций в минуту | 1600 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 180 мл |
- Цена: 608 ₴





