влевовправо

Надувной автомобильный матрас Lesko BLFW-2 Gray в багажник для путешествий 175*130 см
- Нет в наличии
- Код: 7307-35410
2 955 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное решение для комфортного отдыха в дороге!
Идеален для:
- Длительных автомобильных путешествий
- Отдых на природе и кемпинге
- Пикников и выездов на рыбалку
- Экстренной ночевки в автомобиле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 955 ₴



