-14%Чехол для дорожного чемодана на чемодан защитный 25-28" L, Summer2
- Готово к отправке
- Код: 6328
568 ₴
490 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный красивый чехол для защиты дорожного чемодана от пыли, грязи и царапин во время путешествий, а также украшения оного :)
- Прочный и эластичный, принимает форму чемодана
- Яркий, насыщенный рисунок, заметный из далека :)
- Прорезы для колес и ручек (в т.ч. боковых) + застежка-молния
- Расцветка: отдых, Summer
- Материал: 85% полиэстер, 15% спандекс
- Размер: L (для средних чемоданов 25" - 28")
- Высота чемодана (не включая колесики): 65-70 см
- Ширина: 42-47 см
- Глубина: 26-30 см
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 65-70 см мм |
| Глубина | 26-30 см |
| Дополнительные характеристики | Прорезы для колес и ручек (в т.ч. боковых) + застежка-молния |
| Материал | 85% полиэстер, 15% спандекс |
| Размер | L |
| Тип | Чехлы для чемоданов |
| Цвет | принт |
| Ширина | 42-47 см мм |
- Цена: 490 ₴
