влевовправо

Детский силиконовый светильник Little Rabbit DS-RAB-1 Кролик беспроводной сенсорный мини ночник
- Нет в наличии
- Код: 11795-65165
473 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский силиконовый светильник Little Rabbit DS-RAB-1 Кролик беспроводной сенсорный мини ночник
| Производитель | Lesko |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 162 г |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Зарядка | USB Type-C |
| Особенности | Регулировка интенсивности свечения, автоотключение (через 20 мин. после включения таймера) |
| Персонажи | Кролик |
| Питание | Встроенный аккумулятор (1200 мАч) |
| Температура свечения | 4000К |
| Ток зарядки | 5В 0.5А |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Производитель | Lesko |
- Цена: 473 ₴






