влевовправо
-14%Плед шаль одеяло Lesko с подогревом от сети 32*64 см Gray
- Готово к отправке
- Код: 10426-49674
927 ₴
799 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приятное тепло и уют с электроодеялом Lesko
Супермягкое плюшевое электроодеяло Lesko быстро согреет, даря ощущение тепла и комфорта. Оно подходит для использования как дома, так и на работе благодаря компактному размеру.
Особенности изделия:
- Выполнено из дышащего тактильно приятного материала. Ткань хорошо сохраняет тепло и дарит ощущения комфорта.
- Плед с подогревом оснащен таймером для прекращения работы через 60, 90. Автоматическое выключение гарантирует безопасность, благодаря этому, использовать изделие можно даже ночью.
- В модели предусмотрено три режима работы. Максимальный нагрев до 45 градусов. Вы можете выбрать наиболее комфортное значение
- Одеяло с подогревом экономно расходует электроэнергию.
- В сложенном виде оно занимает минимум места.
- Управление осуществляется при помощи пульта на кабеле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 32 см |
| Машинная стирка | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности модели | 10 режимов настройки / цифровой дисплей |
| Максимальная температура нагрева | 45 |
| Максимальное время установки таймера | 90 |
| Основные атрибуты | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 799 ₴





