
Электропростынь плед одеяло Lesko STT180*80 см Gray с подогревом от сети 220 вольт
- Нет в наличии
- Код: 10422-49668
1 637 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Согреет быстро плед с подогревом Lesko STT
Электропростынь производителя Lesko быстро согреет и создаст уют холодными зимними вечерами. Технология быстрого нагрева поможет уменьшить дискомфорт от холода и подарит успокаивающее тепло.
Особенности и преимущества пледа с подогревом:
- простотой в использовании — для работы просто включите электрическую вилку в обычную розетку 220 В;
- эффективный — моментальный нагрев и сохранение тепла;
- регулируемый — 16 режимов температуры с диапазоном от 20 до 40℃ с функцией регулировки подогрева отдельных зон пледа;
- безопасный и надежный — укомплектован таймером для автоматического отключения;
- теплый и уютный — изготовлен из качественного, нетканого материала, приятного на ощупь;
- практичный — можно стирать в стиральной машинке при невысокой температуре;
- высококачественная нагревательные элементы, обеспечивают равномерное прогревание, высокую надежность и длительный срок службы.
Одеяло с подогревом от сети 220 вольт помогает снять усталость после работы и физических упражнений, расслабить мышцы. Оно обеспечивает терапевтическое воздействие — увеличивает приток крови к болезненной области, расширяет кровеносные сосуды, способствует циркуляции крови.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 55 - 135 |
| Особенности | Водная система / Возможность реулировки температуры отдельных зон (Сторона А / Сторона Б) |
| Максимальная температура нагрева | 40 |
| Минимальная температура нагрева | 20 |
| Количество режимов температуры | 16 |
- Цена: 1 637 ₴




