влевовправо

Плед шаль одеяло с подогревом Lesko 105*65 см Brown usb от повербанка
- Нет в наличии
- Код: 10420-49664
1 056 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приятное тепло и уют с электроодеялом Lesko
Супермягкое плюшевое электроодеяло Lesko быстро согреет, даря ощущение тепла и комфорта. Оно подходит для использования как дома, так и на работе благодаря компактному размеру.
Особенности изделия:
- Выполнено из дышащего тактильно приятного материала. Ткань хорошо сохраняет тепло и дарит ощущения комфорта.
- Плед с подогревом оснащен таймером для прекращения работы через 60, 90 или 120 минут. Автоматическое выключение гарантирует безопасность, благодаря этому, использовать изделие можно даже ночью.
- В модели предусмотрено три режима работы. Максимальный нагрев до 55 градусов. Вы можете выбрать наиболее комфортное значение из 3 доступных уровней.
- Одеяло с подогревом экономно расходует электроэнергию.
- В сложенном виде оно занимает минимум места.
- Для фиксации электрошали на теле предусмотрены кнопки.
- Управление осуществляется при помощи пульта на кабеле.
В случае загрязнения электроодеяло можно стирать вручную или в стиральной машине, вынув кабель питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 65 см |
| Машинная стирка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | USB 5V |
| Материал | Флисовое волокно |
| Регулировка температуры | 3 уровня (Низкий / Средний / Высокий) |
| Максимальное время установки таймера | 120 |
| Условия стирки | При 30 ℃ (Деликатный режим) |
| Таймер, мин | 3 уровня (60 / 90 / 120) |
| Греющий элемент | Греющий кабель |
| Основные атрибуты | |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
- Цена: 1 056 ₴







