
Рюкзак-переноска Lesko SY210808 Black + Red для кошек и собак 42*34*28 см
- Нет в наличии
- Код: 8719-32014
914 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Рюкзак-переноска Lesko – качественное решение для длительных прогулок
Все мы беспокоимся о комфорте своих питомцев. В домашних условиях это не составляет особого труда, но, когда речь идет о путешествии, тут намного сложнее. Помимо самых различных игрушек, поилок и хорошего питания, одним из самых важных аксессуаров для длительной дороги является переноска.
Рюкзак-переноска Lesko SY210808 – отличное решение для прогулок с животными. Рюкзак идеально подходит именно для кошек и собак, а благодаря своему дизайну будет удобен как хозяину, так и питомцу.
Конструкция спинки разработана таким образом, что даже после длительного ношения вы будете чувствовать себя комфортно. Овальное дно не прогибается под весом животного, и оно чувствует себя удобно.
Сетчатый клапан и вставки по бокам обеспечивают идеальную подачу воздуха, даже в жаркую погоду. Рюкзак изготовлен из качественного полиэстера, который устойчив к ультрафиолету и сохраняет свой окрас длительное время. Это прочный материал, который не боится вредителей и грибка. Его легко стирать, так как с него без проблем удаляются пятна.
Рюкзак Lesko SY210808 оснащен удобной подкладкой из искусственной шерсти, она защитит вашего четвероногого друга от холода и ветра в осенне-весенний период. Также переноска оснащена тремя сетчатыми карманами для удобного хранения вашего любимого питомца.
Так что можно с уверенностью сказать, что, выбирая рюкзак-переноску нужно учитывать массу важных параметров и всеми ими обладает данная модель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | черный + красный |
| Глубина, мм | 280 |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Подкладка | Искусственная шерсть |
| Карманы, шт | 3 (сетчатые) |
- Цена: 914 ₴





