влевовправо
-14%Дождеватель пульсирующий BlueBird BB-3209A с полной/частичной зоной полива
- Готово к отправке
- Код: 11013-58512
374 ₴
322 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дождеватель пульсирующий BlueBird BB-3209A с полной/частичной зоной полива
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Bird |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дождеватель пульсирующий |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Тип соединения | Резьбовой (26мм); Конекторный (16мм) |
| Максимальный диаметр орошения | 6 |
| Градус вращения | 360 |
| Максимальный расход воды, л/мин | до 25 |
- Цена: 322 ₴




