Педали West Biking - то, чего не хватало вашему велосипеду
С помощью педалей усилие ног велосипедиста передается на каретку, а далее через трансмиссию на заднее колесо, поэтому очень важно их качество, форма и уровень исполнения. Велопедали West Biking позволят вам ощущать максимальный комфорт во время поездки.
Модель выполнена из инженерного пластика, который имеет ряд преимуществ:
- высокая прочность к ударам, нагрузкам и механическим повреждениям;
- стойкость к кислотам и другим химическим веществам;
- высокая термостойкость.
Ось и резьба выполнены из качественной хромомолибденовой стали. Несмотря на свою прочность, велопедали имеют сравнительно небольшой вес в 300 грамм, они выполнены в классическом черном цвете. По сторонам оснащены катафотами, которые обеспечат хорошую видимость двухколесного транспорта в темное время суток. Одной из главных особенностей данной модели является наличие на поверхности дополнительной противоскользящей вставки, которая не позволит проскальзывать даже мокрой подошве, что могло бы привести к потере контроля над транспортным средством.
Установка и эксплуатация
Устанавливайте велосипедные на соответствующую сторону. Для этого есть пометки на резьбе —- левая (L) и правая (R). В противном случае вы рискуете испортить резьбу и на изделие, и на шатунах. Обратите внимание — правая закручивается по часовой стрелке, а левая против.
Для улучшения качества эксплуатации и продления срока службы велопедалей, следите за их чистотой — вовремя очищайте от грязи и пыли. Веломастера рекомендуют раз в год разбирать, чистить и смазывать подшипники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Вес | 300 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы, мм | 14 |
| Материал | Инженерный пластик + хроммолибденовая сталь |
- Цена: 166 ₴


