
Педали велосипедные детские West Biking 08020750 HF-824 с резьбой 12мм
- Нет в наличии
- Код: 6846-21093
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Детские педали для велосипеда West Biking - максимум удобства и безопасности
Выбирая велосипед детям, стоит обращать внимание на каждую деталь. Велосипед и все его компоненты должны быть качественными, изготовленными из прочных материалов и максимально износостойкими. Ведь детям катание на байке приносит большое удовольствие и поездка должна быть комфортной. К тому же, юные райдеры часто падают с двухколесного транспорта или небрежно к нему относятся, поэтому он и его детали должны быть готовы выдерживать постоянные “испытания на прочность”.
Особенности детских педалей West Biking
Главное их преимущество — они изготовлены из высокопрочного синтетического материала. Этот материал обладает достаточно высокой прочностью и стойкостью к механическим повреждениям, он не поддается коррозии, в отличие от металлических аналогов и имеет довольно малый вес — всего 180 г. Диаметр резьбы составляет 12 мм.
Велопедали выполнены в классическом черном цвете и подойдут по дизайну к любому велосипеду. На платформе есть закругленные шипы, которые обеспечат хорошую фиксацию ноги на педали, а в случае падения не причинят увечий. По бокам установлены катафоты, обеспечивающие хорошую видимость велосипеда в темное время суток.
Качественные компоненты и аксессуары подарят вашему ребенку незабываемые ощущения от езды, а также обеспечат его безопасность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр резьбы, мм | 12 |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 135 ₴





