
Сумка для велосипеда West Biking 0707227 для смартфона 6 дюймов с козырьком Black на руль
- Нет в наличии
- Код: 5069-15120
199 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Сумка для велосипеда на руль West Biking 0707227 для смартфона 6 дюймов с козырьком Black
Эргономичная и стильная модель для любителей активного отдыха. В этой вещи продумано абсолютно всё – надёжное крепление, защита от дождя, солнца, необходимые отверстия для гарнитуры и прочный, качественный крепко прошитый материал.
Изделие выполнено из прочного текстильного материала с качественной фурнитурой. Телефон внутри крепится с помощью застёжки-липучки, после кладётся во внутрь и закрывается на молнию. Чтобы экран был виден лицевая часть прозрачная, также сверху есть небольшой козырёк - солнце не засвечивает экран. Крепить таким образом свой смартфон можно в любое место на руле как горизонтально так и вертикально за счёт удобного крепления в виде стяжки. В зависимости от ширины руля вы затягивайте его как удобно. Замеры: длина – 19,4 см, высота – 6,5 см, ширина – 11 см. Самая важная функциональная особенность – наличие выреза для наушников, что сделает вашу активную прогулку особенно приятной благодаря прослушиванию любимой музыки или аудиокниги.
Данная вещь для велосипедистов настоящая находка, ведь теперь для того чтобы воспользоваться телефоном не нужно останавливаться и доставать его из кармана или рюкзака, тратив лишнее время – он в поле зрения, а его использование не доставляет лишних хлопот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вырез для вывода наушников | Да |
| Высота | 6.5 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина | 19.4 мм |
| Особенности | Прозрачное отделение для смартфона |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 199 ₴









