влевовправо

Сумка велосипедная West Biking 0707212M Black на верхнюю трубу рамы подрамная велосумка
- Нет в наличии
- Код: 8021-28195
679 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка West Biking — все необходимое под рукой
Велосумка на раму West Biking позволит держать всю необходимую мелочевку под рукой. Она надежно сохранит ваш смартфон, ключи, документы, деньги, очки, мультитул.
Особенности и преимущества модели:
- Изделие имеет твердый корпус и хорошо держит форму, поэтому защитит все содержимое от ударов и механических повреждений.
- Велосумка крепится на раму сверху. Из нее удобно доставать необходимые вещи даже во время езды.
- Модель надежно крепится к велосипеду благодаря трем креплениям — двум за раму и одному за вынос. Это оберегает изделие от перекручивания и сползания.
- Крепления быстросъемные, так что, если вам нужно отойти, вы сможете легко и быстро снять велосумку с ценным содержимым и взять ее с собой.
- Изделие изготовлено из нейлона и термопластичного полиуретана (ТПУ). Последний обеспечивает повышенную износостойкость и грязеустойчивость материала. Благодаря ТПУ велосипедная сумка хорошо держит форму, не выгорает и не истирается.
- Габариты модели — длина 25 см, ширина 6.3 см, высота 10.5 см. Она выглядит компактно и аккуратно, но при этом хорошо вмещает самые необходимую и ценную мелочевку.
Велосумка на раму West Biking поможет лучше организовать вещи в поездке и освободить карманы от лишнего груза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 144 |
| Высота | 10.5 мм |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Нейлон + ТПУ |
| Ширина | 6.3 мм |
- Цена: 679 ₴





