
Рыболовное складное ведро-сумка для рыбы от Leo – идеальное решение для удобного хранения вашего улова.
Это ведро-сумка изготовлено из прочного и водонепроницаемого материала ЭВА, имеет одно большое отделение, а его компактные габариты – делают его удобным в транспортировке.
Особенностью этой модели является наличие плечевого ремня, позволяющего удобно переносить его на плечи, освобождая руки во время перемещения. Это особенно удобно, когда у вас есть другое снаряжение или необходимо долго идти к месту рыбалки.
Рыболовное сложное ведро для рыбы от Leo – это удобный и надежный спутник, который поможет вам наслаждаться рыбалкой без лишних хлопот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 462 ₴



