
Коробка для приманок LEO 27945 14 отсеков 27*18*4,7 см
- Готово к отправке
- Код: 6916-25703
185 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Коробка для рыболовных приманок LEO — нужный атрибут успешной рыбалки
Коробка для рыболовных приманок LEO 27945 — незаменимый аксессуар для всех опытных рыбаков. Развиваясь в этом направлении, с каждым годом у них появляется все больше различных снастей, которые помогают поймать такую столь желанную рыбину. Чтобы не прятать их по пакетам или другим местам, можно собрать все это в специальном кейсе.
Ящик изготовлен из качественного пластика, который предупреждает любые реакции с различными блеснами, крючками и другими приспособлениями. Это поможет сохранить все в порядке, без ржавчин и процессов окисления.
Главными преимуществами контейнера являются такие:
- возможность сгруппировать мелкие рыболовные принадлежности и разместить их в одном месте;
- двусторонний формат значительно увеличивает площадь хранения;
- разделители не дадут смешаться разным элементам;
- надежный механизм закрытия не даст открыться контейнеру в неподходящее время.
Специальная коробка для хранения аксессуаров для рыбалки LEO 27945 — это удобный ящичек с отсеками, который станет полезной вещью для любого рыбалки. Он упростит процесс поиска.необходимой снасти на выезде, а также облегчит хранение последних дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество ячеек | 14 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.7 мм |
| Длина | 27 мм |
| Особенности | Двусторонняя |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 185 ₴
