Стильная и комфортная в использовании электробритва Kemei KM-2024
Электрическая бритва для мужчин Kemei KM-2024 с двумя бритвенным головкам обеспечивает наилучший результат бритья. Благодаря малым габаритам (9.5мм*5.5мм) ее удобно использовать дома и брать с собой в поездки.
Высокая эффективность работы
Сеточные электробритвы являются эффективными и безопасными. Они обеспечивают наилучшее качество бритья, не повреждая чувствительную кожу лица. Модель подходит для использования с гелями и пенками. Благодаря этому обеспечивается максимальный комфорт гигиенических процедур. Корпус защищен от влаги, поэтому можно спокойно использовать прибор в ванной – ему не страшны повышенная влажность и брызги воды.
Простота эксплуатации
Для начала работы достаточно нажать одну кнопку. Очищаются бритвенные головки под струей проточной воды. Вес электробритвы всего 137 грамм. Ее удобно держать в руке и осуществлять все движения точно для наилучшего результата. Для хранения предусмотрен специальный чехол.
Автономная работа
Больше никаких проводов, ограничивающих движений. Электрическую бритву для мужчин Kemei KM-2024 комфортно использовать как дома, так и в поездках. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает работу прибора на протяжении 8 часов. Для полной зарядки понадобится 5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Триммер | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.137 г |
| Время заряда аккумулятора | 5 |
| Время работы от аккумулятора, ч | 8 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Особенности | Система двух лезвий / Сменные сеточки |
| Питание | Micro-USB 5V |
- Цена: 740 ₴








