влевовправо

Динамо-фонарик KAYINOW 280F 10000 mAh Orange Led с радиоприемником и павербанком
- Нет в наличии
- Код: 10564-56657
1 825 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYINOW |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, Динамо генератор, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.437 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16.5 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 10000 |
| Защита корпуса | Защита от влаги и пыли |
| Особенности модели | Встроенная АКБ / Ручной генератор / Солнечная панель / Радио / Power Bank |
| Радио | FM / AM / WB |
| Разьемы | USB / MicroUSB (Выход / Вход) / Jack 3.5 |
| Режимы работы фонаря | Основной / Настольная лампа / SOS |
| Ток заряда | 5V 2A |
| Ширина | 8.9 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 825 ₴




