влевовправо

Динамо-фонарик KAYINOW 580F 5000 mAh Gray Led с радиоприемником и павербанком
- Нет в наличии
- Код: 10561-51677
1 848 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYINOW |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, Динамо генератор, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.41 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | ЖК |
| Длина | 16.6 мм |
| Емкость аккумулятора, мАч | 5000 |
| Защита корпуса | IPX6 |
| Особенности модели | Встроенная АКБ / Ручной генератор / Солнечная панель / Радио / Дисплей / Резьбовое соедиинение для штативов / Карабин |
| Радио | FM / AM |
| Разьем для карт памяти | Да |
| Разьемы | USB / USB-Type C (Выход / Вход) / TF |
| Режимы работы фонаря | Основной / Настольная лампа / SOS |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-ion |
| Тип лампы | LED |
| Ток заряда | 5V 2A |
| Функция Power Bank | Да |
| Ширина | 5.2 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 1 848 ₴





