влевовправо

Фонарь кемпинговый с динамо KAYINOW 088 4000 mAh FM AM радио повербанком
- Нет в наличии
- Код: 10562-51678
2 138 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYINOW |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | Солнечные батареи, Динамо генератор, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера, Батарейки |
| Длина | 20.2 мм |
| Вес | 0.49 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 6 |
| Время работы | 18 |
| Дисплей | ЖК |
| Емкость аккумулятора, мАч | 4000 |
| Особенности конструкции | Прочный корпус / Складная ручка для переноски |
| Особенности модели | Встроенная АКБ / Ручной генератор / Солнечная панель / Радио / Дисплей |
| Подсветка дисплея | Да |
| Радио | FM / AM |
| Разьемы | USB / MicroUSB (Выход / Вход) |
| Режимы и время работы | Радио - 18-20 часов / Воспроизведение музыки через AUX - 30 часов / Фонарик - 18-20 часов |
| Режимы работы фонаря | Основной / Сигнальный (SOS) |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип лампы | LED |
| Ток зарядки от USB | 5V 2A |
| Функция Power Bank | Да |
| Ширина | 9 мм |
| Элементы питания | АКБ / 3 шт (ААА) |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 2 138 ₴





