
Повербанк Xionel i26w 20000mA УМБ Power Bank с солнечной батареей и фонариком Black + Red
- Нет в наличии
- Код: 10455-50372
1 181 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Мощный повербанк Xionel i26w емкостью 20 000 мА*ч
Современные смартфоны в энергосберегающем режиме могут работать без подзарядки целый день, но при активном использовании им может понадобиться дополнительная подзарядка. Повербанк Xionel i26w поможет не бояться преждевременной разрядки гаджетов, где бы вы не находились.
Главные особенности устройства:
- большая емкость 20 000 мА*ч;
- зарядка с помощью солнечных панелей;
- фонарик;
- беспроводная зарядка;
- влаго - и ударозащитный корпус;
- функция быстрой зарядки.
Это универсальная модель, с помощью которой вы зарядите смартфон, планшет, наушники. Также к нему можно подключать устройства, например, роутер для интернета при отсутствии электроэнергии.
Преимущества модели:
- В повербанке предусмотрена его зарядка не только через USB-кабель, но и с помощью солнечной батареи. В устройстве вмонтированы поликристаллические солнечные панели, поэтому для подзарядки достаточно положить внешний аккумулятор на солнце.
- Смартфон зарядится максимально быстро благодаря функции быстрой зарядки. Характеристика входного тока: для Micro USB/Type C составляет 5V/2, а для USB/Type С составляет 5V/3.1A.
- В модели предусмотрена беспроводная зарядка. Ее мощность составляет 5 Вт.
- Внешний аккумулятор безопасен в использовании благодаря защите от короткого замыкания и от перегрузки.
Повербанк Xionel i26w является идеальным вариантом для использования вдали от цивилизации благодаря ударопрочному и влагозащитному корпусу. Модель не боится ни дождя, ни кратковременного погружения на глубину до полуметра. Дополнительно в ней предусмотрен фонарик для комфортного использования в темное время суток или подсвечивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB, От солнечной энергии |
| Особенности | LED лампа, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Противоударный корпус, Влагозащищенный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 655 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | Micro USB: 5V 2A / Type C: 5V 2A / USB: 5V 3.1A / Type С: 5V 3.1A |
| Выходной ток беспроводной зарядки, Ватт | 5 |
| Емкость аккумулятора | 20000 А/ч |
| Защита корпуса | IP66 (Выдерживает погружение до 0,5 метра) |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перезарядки | Да |
| Материал корпуса | Пластик + TPU |
- Цена: 1 181 ₴


