влевовправо

Бандаж на коленный сустав с подогревом Lesko YX210 водостойкий электрический с кнопкой
- Нет в наличии
- Код: 10017-42969
1 159 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бандаж на коленный сустав с подогревом облегчит боль, снимет отек и поможет расслабить мышцы. Изделие выполнено с учетом всех анатомических особенностей, поэтому его посадка на коленях максимально комфортна. Он портативный и удобный в использовании.
Особенности модели Lesko YX21:
- прочный и износостойкий материал на 50% состоит из шерсти, что обеспечивает изделию долговечность и возможность сохранения тепла;
- изделие не парит и не создает парникового эффекта;
- вибромассаж оказывает расслабляющие действие, благодаря этому мышцы восстанавливаются быстрее;
- две фиксирующие липучки в верхней и нижней части бандажа с подогревом обеспечивает хорошую фиксацию, препятствуя смещению и сползанию;
- четыре режима работы для лучшего эффекта;
- комплектация двумя повербанками емкостью 5000 мА*ч;
- изделие быстро нагревается и обволакивает теплом полностью весь сустав.
Для достижения результатов необходимо делать согревающие процедуры ежедневно. Их продолжительность должна составлять 15-20 минут.
В электрическом бандаже для колена Lesko есть четыре рабочих режима:
- вибрация;
- 40 ℃;
- 45 ℃;
- 50 ℃.
С помощью кнопок на изделии вы сможете выбрать наиболее комфортный вариант.
Бандаж для колена с подогревом Lesko – это эффективная помощь при разных травмах и проблемах с коленным суставом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Полушерсть |
| Отверстие над коленной чашечкой | Нет |
| Размер | Универсальный |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина шнура | 178 см |
| Особенности | внутренняя ниша, карман со спрятанным шнуром, 2 кнопки: регуляция режима температуры и вибро, наружный разъем Micro USB, 2 павер банка с отдельными шнурам |
| Размеры | высота 28 см|ширина без шлеек 21 см|ширина в развернутом виде 80 см |
| павер банк | длина шнура USB 25 см, аккумулятор: 5000мАч, напряжение: 5В, индикатор батареи, USB2x, Micro USB |
| режимы подогрева | вибро, 40С, 45С, 50С |
- Цена: 1 159 ₴






