влевовправо

Бандаж на коленный сустав с подогревом Lesko YX206 электрический с кнопкой на липучке
- Нет в наличии
- Код: 10016-42839
1 043 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая помощь при проблемах с коленным суставом – бандаж с подогревом Lesko YX206
Травмы и боли в коленах могут возникнуть в любом возрасте из-за неаккуратных движений, слишком больших нагрузок или дегенеративно-дистрофических процессов в тканях. Для уменьшения нагрузки на сустав, быстрого снятия боли и ускорения восстановления вам понадобится бандаж для коленного сустава с подогревом Lesko. Его действие:
- обеспечивает оптимальный уровень компрессии;
- улучшает лимфоотток;
- препятствует возникновению отеков;
- уменьшает болевые ощущения и дискомфорт;
- хорошо согревает сустав благодаря чему улучшается кровообращение и ускоряются процессы восстановления.
Мягкое согревание, расслабляет и дарит ощущение комфорта.
Особенности электрического бандажа для колена Lesko:
- работает в трех режимах – 40℃, 45℃ и 50℃;
- надежная фиксация с помощью двух липучек;
- питание через USB-кабель от повербанка емкостью 5000 мА*ч (в комплекте);
- индикатор заряда батареи;
- кармашки для повербанка.
Материал изделия – полушерсть. Он хорошо сохраняет тепло и не парит.
Бандаж для коленного сустава с подогревом Lesko YX206 – это качественная помощь при травмах и в период реабилитации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Отверстие над коленной чашечкой | False |
| Степень фиксации | Эластичная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | Универсальный |
| Материал | Полушерсть |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина шнура | 178 см |
| Особенности | регуляторы на липучках, внутренняя ниша, кармашек со спрятанным проводом встроенным, внешний разъем под Micro USB, кнопка вкл/выкл |
| Размеры | ширина в развернутом виде 48 см |
| павер банк | Micro USB, USB2x, аккумулятор: 5000мАч, напряжение: 5В, индикатор батареи, шнур 25 см |
| режимы подогрева | 40С, 45С, 50С |
- Цена: 1 043 ₴





