
Колонный обогреватель Lesko ZG-NSB-1708 2000Вт (Silver) с пультом Д/У керамический тепловентилятор
- Нет в наличии
- Код: 10007-42585
3 873 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Керамические обогреватели помогут создать комфортные температурные параметры в помещении быстро и с минимальным расходом электроэнергии.
Главные особенности модели Lesko ZG-NSB-1708:
- PTC-нагреватель для максимально эффективного обогрева;
- три режима работы;
- максимальная входная мощность 2 кВт;
- автоматическое отключение при падении или перегреве;
- пульт дистанционного управления.
Колонный обогреватель Lesko имеет ряд преимуществ:
1. Употребляет в 2-3 раза меньше электроэнергии в сравнении с конвекторами.
2. Терморегулятор позволяет задать комфортные значения, а функция поддержки температуры будет поддерживать их.
3. Для удобства использования в модели предусмотрены индикатор включения и температуры, а также дисплей с сенсорным управлением и пульт ДУ.
Даже после отключения с сети керамический обогреватель будет отдавать тепло на протяжении 15-20 минут.
Для безопасной эксплуатации в модели предусмотрено:
- датчик опрокидывания;
- защита от перегрева;
- защита от детей (блокируется экран);
- корпус не нагревается свыше 65 градусов.
Колонный нагреватель с терморегулятором Lesko ZG-NSB-1708 подарит вашему дому тепло и уют, а благодаря лаконичному дизайну гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Максимальное время установки таймера | 360 |
| Наклон, градусов | 45 градусов(датчик опрокидывания) |
| Номинальная мощность, В | 220 |
| Обогрев | 45-2000Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Размер рабочей области, мм | 450 |
| Режимы обогрева | Самостоятельная регуляция температуры, есть режим вентиляции и обогрева |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 |
| Уровень шума | 36 |
| время контроля температуры | 12 ч |
| метод нагрева | PTC-нагреватель |
| отключение звука и индикации на ночь | Да |
| Раскладной | Да |
| угол нагрева | 120 градусов |
- Цена: 3 873 ₴




