
Сумка тактическая через плечо AOKALI Outdoor A03 (Black) однотонная полевая военная с сеткой для бутылки
- Нет в наличии
- Код: 9899-42635
979 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Главными отличительными особенностями тактических вещей, являются несколько основных параметров и требований к конструкции и материалам из которых изготавливается изделие. Учитывая фактор наиболее частого их использования в условиях активного либо длительного передвижения, когда Вам нужно иметь организованное место для хранения и переноски необходимых средств или инструментов, сохранив возможность быстрого доступа к ним, такая вещь как подсумок, разгрузка либо тактический рюкзак - всегда будут иметь преимущественный перевес в распределении переносимого груза.
Сумка AOKALI Outdoor A03, имеет продуманную конструкцию с несколькими отделениями для транспортировки и анатомически правильную форму лямок, для наиболее комфортной её эксплуатации. Основной, большой отдел сумки, помимо верхней накладки фиксирующейся застежкой типа «фастекс», изнутри дополнительно закрывается стяжкой, что защищает внутреннее его содержимое от случайного выпадения, а сам карман имеет сетчатую перегородку для разделения хранящихся внутри вещей. По бокам имеются 2 дополнительных отдела, один на змейке, второй сетчатый на затяжке. Выполнена сумка из нейлонового материала с водоотталкивающей пропиткой и имеет на поверхности элементы крепления для других накладных карманов, подсумков, карабинов и прочего. Ремень здесь на застежке, регулируемый по длине, от 60 до 110 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.529 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 20 мм |
| Особенности модели | Дышащая часть сзади, липучка сзади, сетчатый карман сбоку для воды, дополнительный крючок, основной отдел на затяжке с дополнительной застежкой,карма |
| Плечевой ремень | 60-110 см,регулируется на застежке |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 979 ₴

