влевовправо
-14%Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A33 4L Camouflage CP
- Готово к отправке
- Код: 5364-42653
271 ₴
234 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка – надежный универсальный аксессуар
Тактическая сумка – многофункциональный аксессуар, подходящий для походов, рыбалки, охоты и тд. Модель AOKALI Outdoor A33 предназначена для ношения на поясе, именно при таком креплении раскрывается её полный функционал, при этом сумка не мешает передвижению. Ее основная задача – максимально освободить руки и предотвратить утерю небольших элементов снаряжения и документов, с чем она отлично справляется. Поясная тактическая сумка AOKALI Outdoor изготовлена из прочного и износостойкого полиэстера. Материал с завода пропитан водоотталкивающим составом, который без проблем справляется с сильным дождем, таким образом, сумка станет прекрасной защитой для смартфона или важных документов. За счет присутствия в составе синтетических волокон Outdoor A33 длительное время прекрасно держит форму. Данная модель оснащена двумя карманами – внутренним и внешним, которые закрываются при помощи змейки. Также имеется основное отделение с замком-молнией, 2 кармана на лямках и боковое отделение, предназначенное для бутылки.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 16 мм |
| Количество лямок, шт | 4 |
| Количество отделений | 1 внешний карман на змейке, 1 внутренний карман на змейке, 1 основное отделение на змейке, 2 внешних кармана на лямках, боковое отделение для бутылки |
| Максимальный объем талии, см | 100 |
| Объем | 4 мл |
| Регулирующий ремешок | Да |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 9 мм |
| Ширина отделения для бутылки, мм | 70 |
- Цена: 234 ₴




