
Таблетница органайзер Lesko FY-8827 для таблеток на 28 отделений
- Готово к отправке
- Код: 7010-23733
196 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Lesko FY-8827— органайзер для приема таблеток по расписанию
Lesko FY-8827— вместительный контейнер, размером с небольшой современный планшет, для раздельного хранения порций таблеток. Изготовлен из матового пластика и представляет собой аккуратную плоскую коробочку с 28-ю отделениями, расположенными в четыре ряда. В первых трех хранятся дозы пилюль для регулярного приема в течение дня. Нижний ряд предназначен для дополнительного запаса препаратов. Каждый ряд окрашен в собственный цвет: желтый, голубой, сиреневый и розовый. Оттенки подобраны не резкие, но хорошо различимые и приятные для глаз.
Контейнер выполнен из прочного материала, хорошо держит форму и не имеет специфических запахов. В одну ячейку помещается около десяти стандартных таблеток. Ячейки закрываются индивидуальными крышками, на которых латинскими буквами обозначен день недели и плановое время приема лекарства (утро, середина дня или вечер). Крышки снабжены широкими выемками, открываются без усилий, а запираются достаточно плотно.
Благодаря удобным крышкам, крупному шрифту и контрастным цветам даже люди преклонного возраста смогут самостоятельно пользоваться таблетницей без особого труда. Lesko FY-8827 в любой момент предоставит необходимую дозу лекарств и избавит от боязни пропустить очередной их прием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество приемов в день | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Количество ячеек | 28 |
| Материал | Пластик |
| Размеры, мм | 210 х 120 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | разноцветный |
- Цена: 196 ₴





