влевовправо

Набор для чистки оружия Lesko GK26 58 предметов в пластиковом кейсе
- Нет в наличии
- Код: 10769-55689
1 441 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Страна производитель | Китай |
| Ерш пуховик | 9 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер соединений | 3 шт. |
| Вишер, ширина мм | 3, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 9, 10, 11 |
| Вишер, шт | 13 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина шомпола | 730 |
| Ерш пуховик, ширина мм | 5, 7, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 22 |
| Ерш спиральный, ширина мм | 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, 18, 20 |
| Ерш спиральный, шт | 14 |
| Масло для чистки | 30 + 50мл |
| Материал шомпол, вишер | Медь |
| Наконечники, шт | 4 (5, 6, 7, 9 мм) |
| Особенности | Подходит для чистки пневматического и огнестрельного оружия калибром до 11,5 мм / Полный набор в пластиковом кейсе / Разборной шомпол (2шт) |
| Размер кейса, мм | 390 х 265 х 53 |
| Салфетки в наборе | Да |
| Ствольные заглушки | 3 шт. (пластик) |
| Щетка металлическая | 2 шт. (Латунь, Медь. 182мм) |
| Щетка пластиковая | 1 шт. (182мм) |
- Цена: 1 441 ₴


