
Органайзер для рыболовных снастей LEO 26109 Black 9 отсеков ящик летней рыбалки
- Нет в наличии
- Код: 6896-24955
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Универсальный рыбацкий органайзер от LEO
Важной частью подготовки к рыбалке является организация. Разложить всё по местам это удобно и значительно сэкономит вам время на поиски необходимых снастей. Но найти органайзер, как и любой аксессуар для рыбалки — это непростая задача. LEO 26109, как и вся продукция этого бренда - уникальный товар с высоким качеством и умеренной стоимостью. Если ищите органайзер, то вам обязательно стоит остановиться на этой модели.
Качества, обеспеченные материалом:
- Небольшой вес делает LEO 26109 более практичным и многофункциональным;
- Устойчивость к перегибам. Благодаря этому свойству при переполнении органайзера он не сильно деформируется и быстро восстанавливает форму;
- Устойчив к коррозии - главное качество для предметов, потенциально контактирующих с водой;
Основные особенности:
- Контейнер небольшого размера. Он не займёт много места при хранении или транспортировке;
- Эластичный ремешок позволяют удобно переносить органайзер. Можно также прикрепить его к дорожной сумке или портфелю, если внутри места уже не осталось.
- Цельный и твердый пластиковый корпус износостойкий и защищает от механических повреждений содержимое.
- Добротный замок из толстого пластика. Легко открывается и в то же время стыковая система защищает от внезапного открытия;
- Девять отделений различных размеров для всех видов и типов небольших снастей. Перегородки уберегут от смешивания, а прозрачные крышки позволяют без труда рассмотреть содержимое, не открывая их.
Сделайте себе подарок в виде LEO 26109. Этот выбор порадует как опытного рыболова, мастера спортивной рыбалки, так и просто любителя посидеть у водоёма под умеренную поклёвку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Количество ячеек | 9 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 77 ₴



