влевовправо

Электрическая мужская бритва Kemei KM-2028 Gray с аккумулятором и дисплеем
- Нет в наличии
- Код: 10600-52378
1 143 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.271 г |
| Время заряда аккумулятора | 2 |
| Время работы от аккумулятора, ч | 2 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 5 |
| Особенности | Угловой триммер / 3 режима работы / Чехол для транспортировки |
| Питание | DC5V |
| Рабочее напряжение (В) | 3 |
- Цена: 1 143 ₴








