влевовправо

Сумка-переноска для котов и собак Taotaopets 246610 L Blue Kats контейнер
- Нет в наличии
- Код: 5537-17646
631 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска от Taotaopets - безопасная транспортировка вашего питомца
Не хотите оставлять своего любимца дома, отправляясь в путешествие? Или пришло время посетить ветеринара? С какой бы ситуацией вы не столкнулись, заводя животное, необходимо заранее продумать вопросы транспортировки и совместных поездок. Для комфортных и безопасных перемещений с любимцем, вашим незаменимым помощником станет сумка-переноска. Универсальная переноска Taotaopets 246610, идеально подойдет как для котов, так и для собак небольших пород. Сумка хорошо держит форму, и обеспечивает комфорт и достаточный простор для животного. На боковой стенке, расположены специальные вентиляционные отверстия. Сетчатое окошко, позволяет безопасно наблюдать любопытному животному, за происходящим снаружи. Две оборудованные ручки разной длины, дают возможность носить сумку как в руке, так и повесив на плечо при необходимости. Все изделие выполнено из прочной, износостойкой ткани. Она легко очищается от шерсти, грязи и запаха, не теряет цвет при длительном использовании. Небольшие ножки на нижней части сумки, помогают предотвратить ее загрязнение и затирание. Благодаря специальной молнии, переноска легко разбирается и компактно храниться до следующего использования.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина, мм | 200 |
| Материал | Оксфорд |
- Цена: 631 ₴



