влевовправо

Рюкзак-переноска для кошек Taotaopets Window Pink Cat с иллюминатором контейнер
- Нет в наличии
- Код: 5534-21364
1 021 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-переноска для кошек от Taotaopets
Походы к ветеринару, путешествия с домашним питомцем или просто прогулки на свежем воздухе. С рюкзаком-переноской Taotaopets Window, все это станет не просто возможным занятием, а удобным и интересным приключением как для владельцев, так и для их четвероногих друзей. Рюкзак подойдет для переноса котов и кошек в весенне-осенний период, и рассчитан на нагрузку до 10 кг. ABS-пластик и поликарбонат, из которых выполнено жесткое основание, надежно защитят животное от любых внешних воздействий. Тань оксфорд – крепкий, износостойкий материал - обеспечивает прочность всего изделия. Особенность данной переноски – анатомическая дышащая спинка, которая делает рюкзак еще более комфортным для владельца. А на случай, когда необходимо нести его в руках, рюкзак оборудован удобной ручкой сверху. Иллюминатор, диаметром 150 мм, дает большие возможности для обзора, и позволяет любопытному питомцу не заскучать в дороге. Достаточное количество отверстий, по всей поверхности переноски, обеспечивают хорошую вентиляцию. Taotaopets Window – это не просто удобный рюкзак-переноска, это аксессуар, который сделает жизнь вашего любимца еще более яркой.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | window |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина, мм | 210 |
| Диаметр иллюминатора, мм | 150 |
| Материал | ABS пластик + поликарбонат + ткань оксфорд |
| Особенности | Ручка для переноски, Анатомическая дышащая спинка |
- Цена: 1 021 ₴





