влевовправо

Рюкзак-переноска для кошек Taotaopets 253304 Panoramic Blue 35*25*42cm с иллюминатором
- Нет в наличии
- Код: 5535-17635
834 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-переноска от Taotaopets - комфорт вашего кота
Рюкзак-переноска для кошек Taotaopets — самое стильное и современное транспортировочное средство для вашего питомца. Теперь, чтобы взять котика с собой, не нужно тащить неудобную и габаритную ручную переноску. Рюкзак обеспечит максимальный комфорт перемещения как хозяину, так и животному. Особенности и преимущества: -изготовлен из прочных и безопасных материалов; -сделан прозрачным — вы видите своего питомца, а он вас и все вокруг происходящее; -имеет 9 больших вентиляционных отверстий (по 3 сбоку и 3 на иллюминаторе), которые обеспечивают достаточное поступление и циркуляцию воздуха; -гарантирует вам комфорт благодаря анатомической спинке и регулируемым широким ремням; -оснащен прочной и износостойкой фурнитурой; -нашиты боковые кармашки для мелочей — корма, поводка; -выдерживает вес до 15 кг — можно удобно перенести даже очень упитанного кота; -внутри достаточно места — глубина 25 см, ширина 35 см, а высота 42 см. Благодаря рюкзаку-переноске домашний любимец всегда рядом: на прогулке или в путешествии. А вы можете быть уверенным, что ему комфортно и безопасно.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина, мм | 250 |
| Материал | ABS пластик + поликарбонат + ткань оксфорд |
| Особенности | Анатомическая дышащая спинка, Боковые карманы, Ручка для переноски, С иллюминатором |
- Цена: 834 ₴




