
Когтеточка-домик для кота Taotaopets 047706 Grey дряпка 140*54*30 см
- Нет в наличии
- Код: 6275-21298
3 234 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Taotaopets 047706 – комфортабельный домик-когтеточка для кота
Кошки — нежные, игривые животные, приносящие радость своим владельцам. У них есть коготки, которые прячутся в подушечки. В дикой природе животные стирают их, когда бегают по камням, лазят по деревьям. Иногда они специально стачивают коготки о твердые поверхности. В домашних условиях приходится находить замену. Кошки используют вместо точилки мебель и стены, что плохо отражается на состоянии квартиры. Этого можно избежать, поставив специальную когтеточку Taotaopets 047706. Но зачем останавливаться на малом, если можно приобрести уголок для игр и отдыха ласкового хищника, который одновременно служит для стачивания когтей.
Домик-когтеточка состоит из нескольких элементов:
- Круглая коробка с входом, обитая плюшем с двух сторон — она послужит отличным убежищем для питомца, решившего спокойно отдохнуть.
- Подставка в виде вогнутой сферы, в которой можно уютно свернуться, когда захочется прилечь или умыться.
- Лесенка, упрощающая проход в домик.
- Площадки для активного и пассивного отдыха, расположенные на разной высоте – прекрасная замена древесным веткам. Этот «гимнастический» тренажер позволит питомцу вдоволь прыгать и лазать во время развлечений. Он перестанет забираться на полки и сваливать ценные вещи.
- Вертикальные подставки, на которых опираются остальные части, обернуты сизалем – они служат для стирания когтей, когда кошка специально их точит и даже просто карабкается по конструкции.
Сизаль — натуральный материал из волокон листьев агавы. Поверхность обшитой им дряпки по твердости и прочности напоминает древесную кору. Коты с удовольствием используют обернутые им поверхности для стачивания коготков.
После установки комплекса животное:
- перестанет портить предметы интерьера;
- будет проводить больше времени в движении;
- получит личный уголок для сна, развлечений и гигиены, перестанет забиваться в дальние углы, когда захочет побыть в одиночестве.
Конструкция имеет надежное основание, которое предотвращает падение домика при прыжках по полкам. Подходит для мелких, средних и крупных пород домашних котов любого возраста. Дряпка может использоваться несколькими питомцами одновременно. Самая верхняя полка расположена на высоте 1,4 метра. С нее легко снять питомца, чтобы уделить ему внимание: накормить, дать лекарства, погладить.
Покупая когтеточку для своего любимца Taotaopets 047706, вы забудете о проблемах с подранными обоями и вечно падающими с полок аксессуарами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | МДФ + сизаль + плюшевая ткань |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
- Цена: 3 234 ₴




