
Универсальная когтеточка от Taotaopets
Хотите защитить мебель или обойные покрытия стен от когтей кота, но не желаете при этом ограничивать питомца в его естественных потребностях, тогда установка в доме когтеточки с игрушками для четвероного друга станет лучшим решением. Производитель товаров для домашних животных Taotaopets предлагает универсальную когтеточку для кошек мелких, средних и крупных пород. Этот предмет является отнюдь не роскошью, а предметом первой необходимости.
Конструкция дряпки представлена в виде угла, выполненного из гофрированной бумаги. Своеобразный конусообразный пьедестал имеет приятную на ощупь обивку, не повреждающую подушечки пальцев на лапках питомца. К другим особенностям напольной когтеточки стоит отнести:
- Обеспечение удобства процесса заточки когтей животным в любом положении (сидя, лежа и т.д.);
- два разноцветных шарика, превращающих естественный процесс точения когтей в игру, расположены они в специальных межъярусных нишах;
- эргономичность и компактность.
Универсальная конструкция может использоваться котом по прямому назначению, в качестве игровой зоны или лежанки.
Заточка когтей — для кота это естественная потребность, связанная с инстинктами самосохранения. Благодаря в меру жесткому материалу, из которого выполнена дряпка Taotaopets 044418, происходит безболезненная отслойка ногтевой пластины, что стимулирует ее обновление. Привлекательные шарики-колокольчики превратят игровой процесс в настоящую тренировку для кота с перспективой выработки правильной привычки к царапанию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Гофрированная бумага |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292 ₴

