Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная когтеточка для кота Taotaopets 042222
Каждый владелец знает, что отучить кошку точить когти – невозможно. Но что делать, если излюбленным местом животного становиться дорогая мебель, новый ковер или свежие обои? Решение подобного вопроса, намного проще, чем вы думаете. Качественная удобная когтеточка, способна направить инстинкт питомца в более безопасное русло, и при этом сохранить с ним доверительные отношения. Точилка для когтей Taotaopets, подойдет как для маленьких котят, так и для уже подросшего любимца. Выполненная из гофрированного картона, конструкция абсолютно безопасна. Она напоминает кошке поверхность дерева, не имеет запаха и не травмирует коготки питомца во время царапанья. Благодаря компактным размерам, напольному размещению и удобной форме, найти место для подобного атрибута, не составит больших трудностей. Для быстрого приучения животного, обработайте изделие небольшим количеством кошачьей мяты.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Taotaopets |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Гофрированный картон |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 ₴


