
Когтеточка для кота Taotaopets 042222 Прямая 37*12*2см
- Нет в наличии
- Код: 5415-17581
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
Когтеточка Taotaopets - забудьте о подранной мебели
Когда в доме появляется кот, ему необходимо приобрести ряд обязательных вещей для сохранения домашней обстановки. Чтобы предупредить разрывы от когтей на диванах, шторах и коврах, рекомендуется купить когтеточку для кота прямую Taotaopets 042222. Это прекрасное решение для небольших помещений, ведь имеет ряд преимуществ:
- небольшие размеры, что позволяет разместить ее в нужном месте, а также легко перенести при необходимости;
- низкая стоимость, которая в разы меньше аналогичных товаров других производителей.
- экологические материалы для производства, а именно гофрированный картон, который абсолютно безопасен для животных.
Прямая когтеточка рассчитана на мелкие и средние породы котов. Они комфортно могут разместиться на ней и проявлять свои инстинкты. Интересный дизайн с рисунком мышки непременно привлечет внимание животного и задержит на долгое время. Когтеточка такого формата заменит питомцу и игрушку, и место для царапания ногтями.
Приобретение этого кошачьего аксессуара поможет сохранить мебель в целости и сохранности на более длительный период, а также развеселить домашнего любимца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Taotaopets |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Материал | Гофрированный картон |
| Состояние | Новое |
- Цена: 84 ₴


