влевовправо

Внешний аккумулятор Romoss LT30PF 22.5W 30000 mAh двусторонний с цифровым экраном большой емкости
- Нет в наличии
- Код: 10040-42576
1 437 ₴
+380 (95) 949-37-39
- +380 (68) 949-37-39
- +380 (73) 949-37-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 699 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Емкость аккумулятора | 30000 А/ч |
| Индикатор заряда батареи | на цифровом экране |
| Провод питания | В комплекте, 26.5 см |
| Тип аккумулятора повер банка | Li-ion |
- Цена: 1 437 ₴






